Курсы валют
$ 63.24
73.72
Озерск 27

Прогноз на 5 дней

25.06

27

26.06

25

27.06

27

28.06

23

29.06

22

Уважаемые посетители, сайт находится в тестовом режиме. Обо всех неполадках просим сообщать по адресу - oz.vestnik@mail.ru

Культура 25.05.2018

В Озёрске наградили одарённых детей и их наставников

По традиции конец учебного года в Озерске ознаменован награждением тех, кто достиг высоких результатов в сфере искусства.

В этом году почетными грамотами и именными стипендиями администрации округа отметили 45 воспитанников учреждений дополнительного образования. Среди них – победители всероссийских и международных олимпиад, конкурсов и фестивалей различного уровня. 32 педагога- наставника в этот день были награждены благодарственными письмами.

Поздравить виновников торжества, прошедшего 24 мая в Детской музыкальной школе №1, пришли первые лица города и представители ПО «Маяк».

- Это мероприятие стало традиционным для нашего округа. Оно является своеобразным подведение итогов, - отметил глава округа Евгений Щербаков. - Я всех поздравляю с окончанием учебного года и хочу сказать, что мы гордимся нашей музыкальной школой, ее учениками и педагогами. Желаю вам процветания и всего самого лучшего!

Руководитель профсоюза градообразующего предприятия также поздравил детей и педагогов с успехами и вручил подарочные экземпляры книги о бывшем директоре «Маяка» Почетном гражданине Озерска Борисе Броховиче.

- Я сам в прошлом - выпускник Детской музыкальной школы, - сказал в своем выступлении председатель первичной профсоюзной организации производственного объединения «Маяк» Максим Чубенко. - Поэтому мне особенно приятно сказать спасибо наставникам-преподавателям, которые прививают нашим детям любовь к искусству, творчеству. И поздравить ребят, которые достигли определенных успехов. Сегодня для вас праздник. От имени администрации нашего предприятия и профсоюзного комитета желаю вам дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом. Пусть планка только повышается и повышается.

Юные таланты в качестве ответного слова подарили гостям и зрителям замечательный концерт.

Ирина Березина

СПИСОК НАГРАЖДЕННЫХ

Стипендии победителям и призерам

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1»:

1. Арт-группа «Премьера»

Лауреат I степени

70-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф»

Преподаватель Рыбакова Анастасия Сергеевна

2. Толстоброва София

Лауреат I степени

70-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф»

Преподаватель Рыбакова Анастасия Сергеевна

3. Макаровская Мария

Лауреат I степени

Международный конкурс «Браво дети! – Рождественские встречи»

Преподаватель Кагарманова Карина Радиковна

4. Антонинкова София

Лауреат I степени

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Кузнеченкова Лариса Борисовна

5. Мишарин Иван

Лауреат II степени

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Шипулин Дмитрий Владимирович

6. Симонов Александр

Лауреат I степени

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Карцева Татьяна Васильевна

7. Рачицкая Юлия

Лауреат I степени

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Зубенко Татьяна Ивановна

8. Резник Василина

Лауреат I степени

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Федотова Наталья Михайловна

9. Кузнецова Ирина

Лауреат I степени

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Руководитель Потёмкина Марина Николаевна

10. Шериева Дисана

Лауреат III степени

70-ый Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф»

Преподаватель Рыбакова Анастасия Сергеевна

11. Пушненкова Екатерина

Лауреат II степени

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Карцева Татьяна Васильевна

12. Смагин Фёдор

Лауреат III степени

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Панова Валентина Ивановна

13. Ансамбль домр

Лауреат I степени

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Чугина Галина Александровна, Маркина Наталья Юрьевна

14. Оркестр баянистов-аккордеонистов

Лауреат I степени

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Черкашин Евгений Владимирович, Черкашина Валерия Анатольевна

15. Оркестр русских народных инструментов

Лауреат I степени

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Хохрякова Ирина Васильевна

МБУДО «Детская музыкальная школа №2»:

16. Малёва Екатерина

Лауреат I степени

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Чакрян Ирина Валерьевна

17. Искандарова Аделина

Лауреат III степени

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Чакрян Ирина Валерьевна

18. Ансамбль «Веселые духачи»

Лауреат II степени

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Петухов Сергей Васильевич

МБУДО «Детская художественная школа»:

19. Алексов Стефан

Гран-При

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»

Преподаватель Черепанова Марина Михайловна

20. Воронин Данила

Гран-При

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»

Преподаватель Кунаккужина Фания Абдулхаевна

21. Тяпкова Алиса

Лауреат II степени

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»

Преподаватель Маюрова Людмила Григорьевна

22. Зубенко Дмитрий

Лауреат I степени

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»

Преподаватель Кунаккужина Фания Абдулхаевна

23. Зубенко Екатерина

Лауреат I степени

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»

Преподаватель Кунаккужина Фания Абдулхаевна

24. Юрочкина Ирина

Лауреат I степени

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»

Преподаватель Маюрова Людмила Григорьевна

25. Неделько Мария

Гран-При

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»

Преподаватель Маюрова Людмила Григорьевна

26. Павлова Ника

Лауреат I степени

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»

Преподаватель Кунаккужина Фания Абдулхаевна

27. Симонова Милана

Гран-При

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»

Преподаватель Маюрова Людмила Григорьевна

28. Панов Михаил

Лауреат I степени

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»

Преподаватель Маюрова Людмила Григорьевна

29. Жарун Ксения

Лауреат III степени

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»

Преподаватель Маюрова Людмила Григорьевна

30. Нестерова Станислава

Лауреат I степени

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»

Преподаватель Черепанова Марина Михайловна

31. Шевелева Анна

Лауреат II степени

IV Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение. Дети»

Преподаватель Абрамович Лариса Николаевна

МБУДО «Детская музыкальная школа №1»:

32. Бабинцев Дмитрий

Дипломант

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Арефьев Владимир Николаевич

33. Ерошкин Александр

Дипломант

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Ермошина Валентина Николаевна

МБУДО «Детская музыкальная школа № 2»:

34. Янбаева Диляра

Лауреат III степени

Международный фестиваль-конкурс «Урал собирает друзей»

Преподаватель Гайсина Айгуль Альфредовна

35. Шарипова Эльвина

Дипломант

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Цикарева Вера Трофимовна

36. Рахимова Ксения

Дипломант

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Громова Элита Ивановна

37. Неаполитанский ансамбль

Лауреат III степени

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука»

Преподаватель Усова Ольга Александровна

38. Корболина Валентина

Лауреат I степени

ХXIV Зональный конкурс пианистов «Волшебные звуки»

Преподаватель Великанова Татьяна Викторовна

39. Троцкий Вячеслав

Лауреат I степени

ХIV зональный конкурс исполнителей на народных инструментах им Н. Ф. Зацепина

Преподаватель Шипулин Дмитрий Владимирович

40. Ермакова Марьяна

Лауреат III степени

V зональный конкурс детского академического пения «Подснежник»

Преподаватель Кривенко Светлана Владимировна

41. Лебедев Григорий

Лауреат III степени

V зональный конкурс детского академического пения «Подснежник»

Преподаватель Кривенко Светлана Владимировна

42. Богданова Марианна

Лауреат III степени

ХXIV Зональный конкурс пианистов «Волшебные звуки»

Преподаватель Великанова Татьяна Викторовна

43. Ансамбль скрипачей

Лауреат III степени

Областной конкурс струнных ансамблей

Преподаватель Ковалева Нина Гильвановна, Правоторова Ольга Алексеевна

МБУДО «Детская школа искусств»:

44. Клепиковский Иван

Диплом за II место

II открытый зональный фестиваль-конкурс юных исполнителей «Классики – Детям» для учащихся сельских ДМШ и ДШИ Челябинской области

Преподаватель Федорова Елена Вячеславовна

45. Щелканов Глеб

Диплом за II место

II открытый зональный фестиваль-конкурс юных исполнителей «Классики – Детям» для учащихся сельских ДМШ и ДШИ Челябинской области

Преподаватель Хуснутдинова Гульнара Данисовна

Благодарность администрации озерского городского округа педагогам-наставникам победителей и призеров

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1»:

1. Рыбакова Анастасия Сергеевна

2. Шипулин Дмитрий Владимирович

3. Карцева Татьяна Васильевна

4. Кагарманова Карина Радиковна

5. Черкашин Евгений Владимирович

6. Хохрякова Ирина Васильевна

7. Черкашина Валерия Анатольевна

8. Потёмкина Марина Николаевна

9. Кузнеченкова Лариса Борисовна

10. Зубенко Татьяна Ивановна

11. Федотова Наталья Михайловна

12. Панова Валентина Ивановна

13. Чугина Галина Александровна

14. Маркина Наталья Юрьевна

МБУДО «Детская музыкальная школа № 2»:

1. Чакрян Ирина Валерьевна

2. Петухов Сергей Васильевич

МБУДО «Детская художественная школа»:

1. Кунаккужина Фания Абдулхаевна

2. Черепанова Марина Михайловна

3. Маюрова Людмила Григорьевна

4. Абрамович Лариса Николаевна

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1»:

1. Арефьев Владимир Николаевич

2. Ермошина Валентина Николаевна

МБУДО «Детская музыкальная школа № 2»:

1. Гайсина Айгуль Альфредовна

2. Громова Элита Ивановна

3. Усова Ольга Александровна

4. Цикарева Вера Трофимовна

МБУДО «Детская музыкальная школа №1»:

1. Великанова Татьяна Викторовна

2. Кривенко Светлана Владимировна

3. Ковалева Нина Гильвановна

4. Правоторова Ольга Алексеевна

МБУДО «Детская школа искусств»:

1. Федорова Елена Вячеславовна

2. Хуснутдинова Гульнара Данисовна

Возврат к списку

Комментарии

Комментариев нет