Курсы валют
$ 61.94
73.18
Озерск 19

Прогноз на 5 дней

23.05

19

24.05

19

25.05

6

26.05

8

27.05

4

Уважаемые посетители, сайт находится в тестовом режиме. Обо всех неполадках просим сообщать по адресу - oz.vestnik@mail.ru

Спорт 04.05.2018

62 команды для 62-й легкоатлетической эстафеты

Старт легкоатлетов 62-й городской эстафеты «Кольцо Победы» состоялся 1 мая на площади им. Ленина, сообщает пресс-служба муниципалитета. С этих состязаний в городе начинается летний спортивный сезон.

В этом году легкоатлетическая эстафета поставила рекорд по числу участников - 62 команды.

– В эстафете приняли участие учащиеся школ, средних специальных и высших учебных заведений Озерского городского округа, представители подразделений производственного объединения «Маяк», пожарной охраны, а также все желающие жители округа, и в том числе работники коммерческих организаций, – сообщил заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации округа Сергей Степанов.

По итогам эстафеты победителям и призёрам были вручены грамоты и кубки.

Ирина Березина

Итоги 62-й легкоатлетической эстафеты: 

Забег №1                     Группа № 1 (смешанные команды 5-6 класс)

№ п/п

Школа

Стартовый номер

Представитель

Время

Место

1

21

21

Базылева Оксана Валерьевна

5,49

6

2

23

23

Дробин Сергей Павлович

5,45

5

3

24

24

Михалюк Владислав Борисович

5,31

2

4

25

25

Фадин Сергей Викторович

5,38

3

5

27

27

Черненко Ирина Владимировна

6,07

7

6

38

38

Савинский Павел Александрович

5,23

1

7

39

39

Аверьянова Алина Олеговна

5,40

4

Забег №2                     Группа № 2 мальчики (команды 7-8 класс)

№ п/п

Школа

Стартовый номер

Представитель

Время

Место

1

21

21

Базылева Оксана Валерьевна

4,57

2

2

23

23

Ключникова Людмила Александровна

5,15

7

3

24

24

Михалюк Владислав Борисович

5,24

8

4

25

25

Крупнова Людмила Петровна

4,53

1

5

27

27

Плясунов Игорь Петрович

5,05

5

6

33

33

Хамченко Виталий Васильевич

5,12

6

7

38

38

Савинский Павел Александрович

5,04

4

8

39

39

Аверьянова Алина Олеговна

5,00

3

Забег №4                    Группа № 3 девушки (команды 7-11 класс)

№ п/п

Школа

Стартовый номер

Представитель

Время

Место

1

23

23

Ключникова Людмила Александровна

5,34

2

2

24

24

Михалюк Владислав Борисович

5,45

3

3

33

33

Мосеева Елена Анатольевна

5,56

5

4

39

39

Аверьянова Алина Олеговна

5,26

1

5

27

27

Черненко Ирина Владимировна

5,47

4

Забег №3                    Группа № 4 юноши (команды 9-11 класс)

№ п/п

Школа

Стартовый номер

Представитель

Время

Место

1

21

21

Базылева Оксана Валерьевна

4,51

7

2

22

22

Волосатых Марат Вячеславович

5,01

9

3

23

23

Ключникова Людмила Александровна

4,43

4

4

24

24

Михалюк Владислав Борисович

4,49

6

5

27

27

Шепелев Дмитрий Александрович

4,38

2

6

29

29

Середкина Надежда Тимофеевна

4,42

3

7

32

32

Царьков Евгений Андреевич

5,06

10

8

33

33

Хамченко Виталий Васильевич

4,56

8

9

38

38

Соснин Александр Юрьевич

4,44

5

10

39

39

Аверьянова Алина Олеговна

4,31

1

 

Забег №4                          Группа № 5 (команды колледжей, высших учебных заведений, ПО «Маяк», строительно-монтажные подразделения, городские организации, коммерческие структуры, федерации по видам спорта, команды п. Новогорный и Метлино)

№ п/п

команда

Стартовый номер

Представитель

Время

Место

1

Спартак

5

Комиссаров Павел Владимирович

6,25

4

2

Комета

23

Ложкин Евгений Викторович

6,45

6

4

Авангард

20

Соловьев Сергей Николаевич

6,10

3

5

Восход

12

Денисова Елена Ефимовна

6,54

8

6

ОТИ МИФИ

5

Плотников Андрей Юрьевич

6,47

7

7

Олимп/Союз

235

Ложкин Евгений Викторович

6,28

5

8

Кроссфит

3

Чибисов Артем Сергеевич

5,40

1

9

ОГКИ

43

Трапезникова Лидия Ивановна

6,01

2

Забег №5                            Группа № 6 мужчины ( команды ФГУП ПО Маяк )

№ п/п

команда

Стартовый номер

Представитель

Время

Место

1

Союз

235

Древнов Олег Васильевич

4,52

2

2

Спутник

45

Степанов Дмитрий Михайлович

5,02

4

3

Комета

23

Ложкин Евгений Викторович

4,57

3

5

Олимп

77

Андрончик Оксана Александровна

5,04

5

6

Авангард

20

Соловьев Сергей Николаевич

4,51

1

7

Энергетик

27

Билык Александр Валерьевич

6,20

7

8

Ракета

Ракета

Казаков Виталий Анатольевич

5,12

6


Забег №6                             Группа № 7 мужчины (войсковые части 3445,3446,3448,6777,УВД, МЧС, ГО и ЧС, строительно-монтажные подразделения, городские организации, коммерческие структуры, ОТИ МИФИ, ЮУрГУ, ОзТК, команды п. Новогорный, п. Метлино, федерация ППС )

№ п/п

команда

Стартовый номер

Представитель

Время

Место

1

ОТИ МИФИ

6

Плотников Андрей Юрьевич

5,56

8

2

ОзТК

44

Хромова Наталья Юрьевна

4,44

5

3

в/ч 3445

445

Жиров Евгений Юрьевич

4,45

6

4

в/ч 3446

426

Бондаренко Алексей Васильевич

4,52

7

5

в/ч 3448

448

Спирин Евгений Сергеевич

4,38

3

6

в/ч 6777

777

Заболотний Владимир Владимирович

4,39

4

7

ФПС МЧС

МЧС

Степанов Григорий Дмитриевич

4,29

2

8

в/ч 3273

73

Ушаков Владимир Анатольевич

4,23

1

Забег №7                               Группа № 8 юноши, мужчины (федерации по видам спорта, дети ППС)

№ п/п

команда

Стартовый номер

Представитель

Время

Место

1

Кикбоксинг

9

Жигмонт Александр Владимирович

4,43

3

2

Лыжный спорт

1

Кудинов Василий Сергеевич

4,50

4

4

Легкая атлетика

2

Чибисов Артем Сергеевич

4,39

1

5

М/футбол

8

Плотников Андрей Юрьевич

4,42

2

6

ППС (дети)

10

Степанов Григорий Дмитриевич

4,54

5

Возврат к списку

Комментарии

Комментариев нет