-12

Уважаемые посетители, сайт находится в тестовом режиме. Обо всех неполадках просим сообщать по адресу - oz.vestnik@mail.ru

Спорт 01.12.2017

Озёрские пловцы завоевали 14 наград на областном турнире

Борьбу за медали вели 60 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья из Челябинска, Копейска, Златоуста, Чебаркуля, Снежинска, Озерска, Магнитогорска, Увельского района, ХМАО-Югра.

Озёрская команда заняла 14 призовых мест: пять золотых, семь серебряных и две бронзовые медали, сообщила пресс-служба администрации округа.

В женском зачете на дистанции 50 метров вольным стилем в своих классах серебряные награды завоевали Анастасия Бабак, Анастасия Воробьева и Кристина Янина. Елена Васина стала бронзовым призером.

В мужском заплыве в одном классе Александр Лопаткин и Никита Кулешов завоевали первое и второе место соответственно. Никита уступил Александру всего 0,69 секунд.

На дистанции 50 метров на спине первые места у Анастасии Бабак, Марии Кудлай и Натальи Алферовой. Серебряную награду на этой дистанции получила Арина Булатова. Среди мужчин первым финишировал Максим Снегов, второй результат показал Владимир Стебельский

Представители сильного пола успешно прошли и стометровку на спине: второе место занял Владимир Стебельский, третье – Александр Лопаткин.

По результатам эстафеты 4х100 озерская команда заняла четвертое место.