Курсы валют
$ 56.59
69.40
Озерск -18

Прогноз на 5 дней

21.01

-18

22.01

-24

23.01

-19

24.01

-19

25.01

-27

Уважаемые посетители, сайт находится в тестовом режиме. Обо всех неполадках просим сообщать по адресу - oz.vestnik@mail.ru

Молодые таланты челябинской оперы

ПРОГРАММА КОНЦЕРТА

1 отделение:

1. Увертюра из оперы «Севильский Цирюльник» Дж. Россини

2. Владимир Боровиков – Ария Дон Жуана “ Finch’han dal vino” из оперы «Дон Жуан» В.А.Моцарт

3. Наталия Быстрик, Александр Перевощиков – Дуэт Мими и Рудольфа “O soave fancuilla” из оперы «Богема» Дж. Пуччини

4. Эльвира Авзалова – «Карамболина» из оперетты «Фиалка Монмартра» И. Кальман

5. Дмитрий Шарманов – Серенада Дон Кихота Д.Кабалевский

6. Екатерина Бычкова, Алексей Пьянков – Дуэт Ромео и Джульетты из 1го действия (мадригал) из оперы «Ромео и Джульетта» Ш. Гуно

7. Екатерина Чебыкина – Каватина Линды ди Шамуни (быстрая часть) из оперы «Линда ди Шамуни» Г. Доницетти

8. Анна Костенко – Ария Зибеля из оперы «Фауст» Ш.Гуно

9. Александр Сильвестров – Каватина Валентина «Фауст» Ш.Гуно

10. Дмитрий Никитин, Анастасия Лапа – Дуэт Мистера Х и Теодоры «Кумир мой» из оперетты «Принцесса цирка» И. Кальман

2 отделение:

1. Екатерина Бычкова – Ария Кунигунды из оперетты «Кандид» Л. Бернстайн

2. Александр Сильвестров, Владимир Боровиков, Яна Михеева – Терцет «За что, за что..?» из оперетты «Летучая мышь» И. Штраус

3. Юлия Кулеба – Ария Лауретты из оперы «Джанни Скикки» Дж. Пуччини

4. Павел Локшин – Рондо Фарлафа из оперы «Руслан и Людмила» М. Глинка

5. Мария Гуйтар , Анна Костенко – Хабанера из оперы «Кармен» Ж.Бизе

6. Евгений Бовыкин, Адександр Сильвестров - Ария Эскамильо из оперы «Кармен» Ж.Бизе

7. Анна Костенко, Екатерина Бычкова, Мария Гуйтар, Андрей Сартаков, Александр Перевощиков – квинтет из оперы «Кармен» Ж.Бизе

8. Виктор Кириллов - Песня Крестьянина из оперы «Умница» К. Орф

9. Павел Чикановский – Ария Канио из оперы «Паяцы»

10. Все солисты, занятые в концерте - Funiculi, funicula! Л. Денза


Дирижер – Александр Матушкин

Лауреат Международного и Всероссийского конкурсов Владимир Боровиков

Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Наталия Быстрик

Лауреат Международного и Республиканского конкурсов Эльвира Авзалова 

Лауреат Международного конкурса Екатерина Бычкова

Александр Перевощиков

Лауреат Всероссийских конкурсов и дипломант Международного конкурса Дмитрий Шарманов

Алексей Пьянков

Лауреат Международного конкурса Екатерина Чебыкина

Анна Костенко

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Александр Сильвестров

Дмитрий Никитин

Лауреат Международных конкурсов Анастасия Лапа

Яна Михеева

Юлия Кулеба

Павел Локшин

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Мария Гуйтар

Евгений Бовыкин

Андрей Сартаков

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Виктор Кириллов

Лауреат Международного конкурса Павел Чикановский

Возврат к списку